«Им бы понравилось моя грудь!» - Певица снялась топлес у мемориала погибшим воинам

Ответить
D3EH
Контактная информация:

«Им бы понравилось моя грудь!» - Певица снялась топлес у мемориала погибшим воинам

Сообщение D3EH » 07 сен 2018, 09:23

У британской певицы Лорен Хенсон, выступающей под псевдонимом Индиана, больше десяти тысяч подписчиков в инстаграме. В основном, поклонники ее красивого и спортивного тела, нежели творчества, ведь девушка частенько «пилит» в свой аккаунт фото достаточно фривольного содержания. Однако, два дня назад красавица явно переборщила с демонстрацией своей красоты. Так решили фолловеры, когда увидели снимок девушки, где она запечатлелась топлес на фоне фоне мемориала погибшим солдатам в Первой мировой войне в Брайтоне, Великобритания. Лорен, конечно, стыдливо прикрыла грудь руками, но высокий уровень пикантности снимка это не снизило. А вот волну негодования подняло. Многие обвинили певицу в неуважении и осквернении чести воинов, отдавших свои жизни за страну.

"Фото классное, но неужели нельзя было выбрать другое место для этого? Этим вы показываете своё неуважение к людям, которые отдали жизнь за страну. "Я не против фото топлес, но делать это возле мемориала бесчеловечно. Это показывает, как мы уважаем свою страну и в какое дно скатились", — написали пользователи под фото.
538 отметок «Нравится» 71 комментариев Изображение
читать дальше https://www.kp.ru/daily/26878.4/3921741/
Хорошие новости - это когда нет новостей.

Ответить